Катера Bayliner на выставке Moscow Boat Show 2020

Катера Bayliner на выставке Moscow Boat Show 2020
09.03.2020

В 2020м году выставка Moscow Boat Show изменила свою уже столь привычную локацию - переехала из 3го павильона Crocus Expo в 1ый, залы 3 и 4.

На стенде Лодка Хаус вот уже который год подряд мы представляем  флагманы модельного ряда катеров Bayliner. В этом году мы привезли в Москву:


- Bayliner VR 4 OE (прогулочный катер с подвесным двигателем)
- Bayliner VR 5 E (прогулочный катер со стационарным двигателем)
- Bayliner VR 6 E (прогулочный катер со стационарным двигателем)
Bayliner VR 5 Cuddy (каютный катер со стационарным двигателем)
Bayliner VR 6 O Cuddy (каютный катер с подвесным двигателем)
Bayliner Ciera 8 (круизный каютный катер со стационарным двигателем)

«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, органично сочетающий максимально широко охватывающую яхтенную индустрию экспозицию с программой деловых и развлекательных мероприятий, формат которых объединяет профессионалов и любителей. Именно поэтому вот уже в 5ый раз компания Лодка Хаус представляла катера Bayliner и Smokercraft, поскольку является их эксклюзивным импортером на территории Российской Федерации. 


Выставка позволяет узнать все самое интересное из мира яхтинга: от нестандартных дизайнерских решений и технического оснащения судов до новейших конструкторских достижений и актуальных тенденций отрасли. Мероприятие представляло возможность широкого выбора и принятия обдуманного решения – на экспозиции можно было детально ознакомиться с новыми моделями Bayliner воочию, лично пообщаться с представителями компании Лодка Хаус. Традиционно, на выставке можно было получить эксклюзивное предложение от нашей компании на модели, представленные на стенде, или оформить заказ на индивидуальную модель с поставкой в кратчайшие сроки.

Напоминаем, что выставка - место максимально выгодных покупок в преддверии сезона навигации, но, учитывая сложную текущую экономическую ситуацию, мы готовы сохранить для вас скидки, применяемые на катера в период выставки. За индивидуальным предложением вы всегда можете обратиться к нам по телефону +79376334499 или +79376334477. Welcome to MBS 2020, Bayliner boot!